Страница обновлена 20.10.2023

Страница обновлена 20.10.2023

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям педагогов и обучающихся школы организован следующим образом:

1. Кабинеты оснащены компьютерами (ноутбуками) с доступом к сети «Интернет», имеются мультимедийные средства обучения, оргтехника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника (мультимедийные  проекторы, телевизоры), интерактивные доски.

2. В свободное от уроков время при помощи  точки доступа к сети Интернет можно воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Услугу “Доступ в интернет” предоставляет ПАО "Ростелеком", в соответствии с заключенным контрактом от "30" декабря 2021 года № 0410/151 выполнил монтаж и настройку оборудования криптографической защиты

Акт  ПАО «Ростелеком об оказании услуг связи (интернет)

Государственный контракт на выполнение ИТ-инфраструктуры в общеобразовательных учреждениях