Страница обновлена 20.10.2023

Страница обновлена 20.10.2023

Наличие доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник): в  МОУ Березниковской ООШ созданы условия для обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов для доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник) через функционирование ФГИС "Моя школа", а так же через электронный дневник.

Записать ребенка в школу Получить электронную услугу

Электронный дневник школьника

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Министерства связи и массовых коммуникаций № 107 от 13.04.2012 «Об утверждении Положения о федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА) (http://minsvyaz.ru/ru/documents/3698/) в Ярославской области с 01 сентября 2018 года осуществляется переход на авторизацию граждан в региональном интернет дневнике исключительно через Единую систему идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

Инструкция для привязки учетной записи интернет дневника  к госуслугам

Всем пользователям, уже имеющим доступ к сервису «Региональный интернет дневник»(далее – РИД), необходимо в период с 01.09.2018 до 01.11.2018 осуществить привязку регионального интернет дневника к своей учетной записи в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Презентация для детей 9-11 лет по вопросам защиты персональных данных. Подготовлена Центральным аппаратом Роскомнадзора.
Презентация для детей 12-14 лет по вопросам защиты персональных данных. Подготовлена Центральным аппаратом Роскомнадзора.

Видеоролик о защите детских персональных данных (длительность 1:27)
Портал Персональныеданные.дети