Страница обновлена 16.10.2023

Страница обновлена 16.10.2023

Образовательные программы.

На базе образовательного  Центра «Точка роста» обеспечивается реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования, с   использованием  оборудования образовательного  Центра    « Точка роста», оборудования регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта  «Образование».

Методические пособия Академии Минпросвещения России "Реализация образовательных программ цифрового и гуманитарного профилей с использованием оборудования Центра "Точка роста":

Программы внеурочной деятельности, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

……………………………………………….
2023 – 2024 учебный год