Страница обновлена 26.03.2023

Страница обновлена 26.03.2023

С 1 марта 2023 года действуют новые правила записи детей в первый класс!!!

Запись проходит в два этапа:
1. Не позднее 1 апреля по 30 июня — для детей, проживающих на закрепленной за школой территории или имеют первоочередное и преимущественное право на зачисление.
2. С 6 июля по 5 сентября — для детей, проживающих на не закрепленной за школой территории. Зачисление возможно только при наличии свободных мест. Информация о свободных местах размещается на сайте школы.
К началу учебного года ребёнку должно быть от 6,5 до 8 лет. У братьев и сестёр учеников школы есть преимущественное право на зачисление в ту же школу, если они живут в одной семье и по одному адресу.
При наличии свободных мест приём в школу возможен в течение всего учебного года.

Подробнее на странице сайта: https://bereza.edu.yar.ru/informatsiya_dlya_roditeley/priem_v_1_klass_2023.html